четверг, 21 января 2016 г.

Набор в ДК Woodcraft-Store.ru!

Всем привет!

Сегодня увидела, что блог WOOD CRAFT ищет в страничную ДК еще одного дизайнера!

Я, если честно, не претендую. Понимаю, что еще слишком сырая для ДК и тем более для страничек. Это отдельный мир, который для меня пока еще только открывается. Но шанс прикоснуться хотя бы косвенно к такой красоте, я упустить не могла. Поэтому участвую! Немного стыдно, ведь мои странички больше похожи на детское творчество, но зато они искренние)

Я, Ирина, мне 29 лет. Живу в Москве. В скрапе я ровно год. Совсем новичок, но зато это самый прекрасный период. Каждый день узнаю что то новое. Хотя в скрапе, наверное, у всех так... Спасибо, что зашли и простите, что я немного не соответствую и не судите строго. Надеюсь на понимание.


Эта страничка про меня) Это окошко в мой внутренний мир)
Мне уже много раз говорили, что мой стиль-это полное отсутствие стиля) Значит эта страничка полностью в моем стиле)

********

Это страничка - моя Гордость! Очень ее люблю!

********

Эта страничка была сделана к моему ДР, самые яркие моменты моей жизни и моих самых любимых и близких людей. Детская открытка - вот стиль в котором на мой взгляд она сделана)))

А всем девочкам желаю огромной удачи! Ваши работы меня вдохновляют!
И спасибо за уделенное мне внимание)

2 комментария:

  1. Ириша, странички супер!! Желаю удачи!! Забегай ко мне в блог тебя ждет там сюрприз...http://smtvorchestva.blogspot.ru/2016/01/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее) И за сюрприз) и за мнение) Но это только начало, буду совершенствоваться и дальше. Спасибо Вам всем за помощь в этом!) Это целый мир, и я безумно счастлива, что теперь и я в нем)

      Удалить