четверг, 21 апреля 2016 г.

ОП "Блокнот" - Этап №1. Листочки для блокнота на скрытой пружине.

           


  Я заявляла на ОП "Блокнот" от Scrapmir три блокнота, хотя может их уже и больше будет) Никак не могу остановиться) Два из них отличаются только обложками (оба на книжном переплете), о них я рассказала в предыдущем после. А сейчас звездный час моего любимца, хотя я их всех обожаю) Это блокнот со всякими секретиками и вкладышами на скрытой пружине в цельной обложке. Первый раз я увидела такой вариант обложки у Серафимы simascrap, за что ей безумно благодарна. Катюша одна из основательниц скрапа в моей жизни. Ну так вот) 1 этап для второго блокнота. Сначала все листочки надо подготовить/подобрать и нарезать нужного размера. У меня внутри обычные листочки, скрап бумага, пластик, оверлеи, конвертики, самодельные рамочки и много много всего интересного. И самое главное - это конечно набор листиков от Катюши (Серафимы).








Мои блокноты уже готовы, я не могу так надолго растягивать работу) Поэтому будет еще много блокнотов) Старалась себя контролировать, но почему то всеравно мало фото процесса.

Верхний блок (он поменьше форматом) это как раз он, уже собранный.



Фото наполнения, но уже готового блокнота. Я просто была уверена, что один блокнот- один этап. Что на каждом этапе мы будем делать просто разные блокноты, поэтому и фото по каждому блокноту сделала для одного поста. Надеюсь это ничего страшного.




Внутри он классный) Планер, белые листочки, конвертики, рамочки, скрапбумага и много много всего, но об этом уже в следующем этапе)




Спасибо за внимание. 



8 комментариев:

  1. Ирина, какое многообещающее начало, чем больше блокнотов, тем лучше, все мы знаем, что их всегда мало)))
    Красивые блокноты! Спасибо за участие в ОП "Блокнот" и ждем продолжение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо большое) Продолжение будет обязательно)

      Удалить
  2. Начало замечательное!!!!! Молодец, не боишься трудностей))) Будем с удовольствием разглядывать блокноты))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Трудностей я точно не боюсь) Вот еще один сделала в процессе, но фото, как всегда, забываю делать( Он интересней на разъемном механизме. Ну может пару фоточек наскребу)

      Удалить
  3. какие клёвые! и бумага какая классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да бумажка супер, прям так и хочется скорее писать...

      Удалить
  4. Ирочка, можно и так показывать ваши блокноты.
    Действительно смотрится очень эффектно!) Эти яркие листики будоражат)
    Здоровские блокноты - просто как заводские!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО! Это высшая похвала) Спасибо за такие теплые слова! Я и сама в него влюбилась) Но заводить примерно 15-ый по счету блокнот для себя думаю не стоит))))

      Удалить